JORNADA

EBA

KFC CULLE 75
BALONCESTO NARÓN 54
SÁBADO 19
20:00
O BURGO

1ª AUTONÓMICA

KFC CULLE
SEIS DO NADAL
DOMINGO 20
19:00
O BURGO

JUNIOR MASC. 2ª DIV.

KFC CULLE 70
SANTA Mª 38
Domingo 20
12:00
O Burgo

JUNIOR FEM. 2ª DIV.

KFC CULLE 67
ENSINO 26
Sábado 19
12:00
O Burgo

CADETE MASC. 1ª DIV.

ESTUDIANTES LUGO 78
KFC CULLE 63
Domingo 20
12:00
Anexo 1

CADETE MASC. 2ª DIV.

CAMBRE 73
KFC CULLE B 38
Sábado 19
16:00
Sofía Toro

CADETE FEM. 2ª DIV

KFC CULLE 97
XIRIA CARBALLO 16
Domingo 20
17:00
O Burgo

CADETE FEM. 2ª DIV.

KFC CULLE B
DESCANSA

INFANTIL MASC. 1ª DIV.

KFC CULLE 74
ESTUDIANTES LUGO 65
Sábado 19
16:00
O Burgo

INFANTIL FEM. 1ª DIV.

PELETEIRO 69
KFC CULLE 18
Sábado 19
16:00
Colegio Peleteiro

PREINFANTIL FEM.

MARISTAS 69
KFC CULLE 26
Sábado 19
12:00
Colegio Maristas

PREINFANTIL MASC.

BALONCESTO NARÓN 69
KFC CULLE 51
Domingo 20
17:00
Municipal A Gándara

INFANTIL MASC. 2ª DIV.

LARACHA 25
KFC CULLE 75
Domingo 20
12:00
IES Agra de Leborís

INFANTIL MASC. 3ª DIV.

KFC CULLE B 48
COMPAÑÍA DE MARÍA B 39
Domingo 20
19:15
Elviña 2

MINI MASC. 1ª DIV.

KFC CULLE 32
CENOR OBRADOIRO 82
Domingo 20
10:00
O Burgo

MINI FEM 1ª DIV

BC U12 57
KFC CULLE 41
Sábado 19
10:00
Ventorrillo

MINI MASC. 2ª DIV.

KFC CULLE 52
LARACHA 51
Sábado 19
11:00
Agra 2 (P2)

MINI FEM. 2ª DIV.

KFC CULLE 69
ESCLAVAS 18
Domingo 20
11:00
Agra 2 (P1)

PREMINI MASC.

KFC CULLE
DESCANSA

PREMINI MIXTO

KFC CULLE MIXTO
DESCANSA

PREMINI MASC

KFC CULLE B
DESCANSA

PREMINI FEM.

FRANCISCANOS 4
KFC CULLE 54
Sábado 19
16:15
Agra 2 (P3)

PREMINI FEM.

KFC CULLE B
SANTA Mª
Domingo 20
19:15
Sagrada Familia (P1)
Otra nueva jornada de las ligas de nuestr@s chic@s llena de interesantes partidos, de lucha y competición;  como siempre basada...
1 2 3 141
Utilizamos cookies propias y de terceros para realizar el análisis de la navegación de los usuarios y mejorar nuestros servicios. Si continúa navegando, consideramos que acepta su uso. Puede obtener más información, o bien conocer cómo cambiar la configuración, pulsando en mas Información